Актеры
Внешние данные

Рост (см): 178

Цвет глаз: серый

Цвет волос: русый

Размер одежды: 50

Размер обуви: 42

Национальный тип внешности: европейский

Михаил Горевой

Год рождения: 1965

Образование: МХАТ

Специальность: Актер драмтеатра и кино

Руководитель курса: Богомолов В.Н.

Год окончания: 1987

Театр, в котором Вы служите в н/в:

театр п/р Горевого театр Вахтангова театр на Малой Бронной


Профессиональные навыки

Танец (жанры): Академический

Вокал (жанры): Академический

Категория водительских прав: B

Иностранные языки: английский (свободно)

Работы в кино:

2020 «Путь на остров каторжных» (в производстве), главная роль
2020 «Наставник» (Таджикистан, в производстве)
2020 «Spice Boyz» (Беларусь, в производстве)
2019 «Русское краткое. Победители Кинотавра-2019», Троцкий: «Одна историческая ошибка»
2019 «Рок-н-ролл», Борис Тимофеевич
2019 «Одна историческая ошибка» (короткометражный)
2019 «Красный призрак»
2019 «Кадиш» («Kaddish») (Беларусь, Россия), Рихард
2019 «Екатерина. Самозванцы», Степан Иванович Шешковский тайный советник
2019 «Горе от ума», Репетилов
2018 «Хантер Киллер» («Hunter Killer») (США), Дуров
2018 «Свидетели» («Withesses») (Беларусь, Израиль, Польша, Россия, Финляндия, Чехия), Рихард — главная роль «Скрипка»
2018 «Русалки»
2018 «Пуля», Антонов
2018 «Презумпция невиновности»
2018 «Папа, сдохни»
2018 «Непрощённый», Владимир Савчук
2018 «Магия превыше всего» (короткометражный), Верховный Чародей
2018 «Клубаре», начальник полиции
2017 «Телохранитель киллера» («Hitman's Bodyguard, The») (США), Левитин
2017 «Скрипка» («Violin») (короткометражный), Ричард
2017 «Свидетели»; «Заложник» 1-4 серии
2017 «Русиано» (короткометражный), Валерий Иванович
2017 «Ковчег», Павел одноклассник Николая, мэр
2016 «Чужая дочь», Сергеев мэр
2016 «Следователь Тихонов», Павел Афанасьевич преподаватель Консерватории; «Гонки по вертикали» фильм 6
2016 «Отпетые напарники» («Skiptrace») (Гонконг, Китай, США), Дмитрий
2016 «Настоящий сценарий» («Real Screenplay, The») (короткометражный, не был завершен)
2016 «Забытое» («Forgotten») (короткометражный)
2016 «Екатерина. Взлёт», Степан Иванович Шешковский тайный советник
2015 «Шпионский мост» («Bridge of Spies») (Германия, Индия, США), Шишкин 2-й секретарь посольства СССР в ГДР
2015 «Перекрёстки судьбы», Мельницкий
2015 «Обратная сторона Луны 2», Никифоров водитель американца
2015 «Клетка»
2015 «Ищейка», Денис Будров сотрудник иммиграционной службы
2014-2016 «Свет и тень маяка», Андрей Головин
2014 «Чемпионы», тренер
2014 «Тайный город-2», «Нытик»
2014 «Тайный город», «Нытик»
2014 «Московская борзая», Морозов
2014 «Метеорит», Кирилл Степанович Сазонов («Сазан») — главная роль, местный авторитет
2014 «Марш-бросок: охота на «Охотника»», Горин
2014 «Легок на помине», Борис
2014 «Легавый-2», Игорь Витальевич Павливкер — главная роль
2014 «Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем», Георгий Кочеревский («Кочерга») — главная роль, наркобарон
Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем (2014)
2014 «Женщины и прочие неприятности»
2014 «Высокая кухня», Юрий Юдин
2014 «В спорте только девушки» («Some like it cold»), Игорь Леонидович
2013 «Холодное блюдо», Сергей Андреевич Дёмин
2013 «Форт Росс», капитан пиратов
2013 «Учитель в законе. Возвращение», Арнольд Витальевич Вернер («Циркач»)
2013 «Кремень. Освобождение», Грушницкий
2013 «Доктор Смерть», Кирилл Тюльпанов брат Егора, актёр
2013 «Виолетта из Атамановки», Григорий Орлов отец Нади
2012 «Соловей-Разбойник», «Поля Грек»
2012 «Отдам котят в хорошие руки», Олег Эдуардович Ниткин новый владелец и директор радиостанции
2012 «Мамы», Свинцов; «Я не Коля» 3-я новелла
2012 «Любопытная Варвара», Максим Федорченко друг Сенчина; «Собачья работа» 3-я серия
2012 «Легавый», Игорь Витальевич Павливкер — главная роль, майор госбезопасности; 3-11, 14-16 серии]
2012 «Клуши», Кирилл — главная роль жених
2012 «Дело следователя Никитина», Николай Пинчук сотрудник НКВД
2011 «Пять невест», Кузичев политрук
2011 «Охотники за бриллиантами», Константин Алексеевич Коренев полковник милиции, новый начальник Шахова
2011 «Манна небесная», Сергей Дюдиков («Дюдя») курьер
2011 «Костоправ» (Россия, Украина), Пётр Евграфович Стасов; «Вампир» 9-я серия; «Биотеррор» 11-я и 12-я серии
2011 «Бой с тенью 3: Последний раунд», Майкл менеджер Артема
2010-2013 «Ефросинья» (все сезоны) (Россия, Украина), Роман Бобров геолог, начальник экспедиции
2010 «Цветы от Лизы», Савва
2010 «Раскрутка», Алексей Тихонов частный сыщик, бывший опер
2010 «Последняя минута», Шуляк актёр; «Кастинг» 11-я серия
2010 «На игре 2. Новый уровень», Покровский
2010 «Энигма», Александр Цыбин; «Целитель» серия 6
2010 «Дочки-матери», Гена — главная роль, муж Нины
2010 «Дом Солнца», сотрудник КГБ
2010 «Две дамы в Амстердаме» (не был завершен)
2010 «Гаишники» (Россия, Украина), Сергей Петрович Родичев президент холдинга «КиттиКис»; «Последний патрон» фильм № 9
2010 «Варенье из сакуры», Лазарь Иванович кредитор
2010 «Анжелика», Борис Сергеевич
2009 «Я буду жить!», Михаил продюсер
2009 «Солдаты-16. Дембель неизбежен», похититель
2009 «Случайная запись» (Украина), Александр Николаевич Вапилов
2009 «Самый лучший фильм – 2», «Горбунов»
2009 «Путь», человек в чёрном
2009 «На игре», Покровский
2009 «ЛОпуХИ: эпизод первый», помощник Босса — главная роль
2009 «Кромовъ», Гончаров
2009 «Журов», Сергей Викторович Бородин кандидат в мэры; «Предвыборный ход» фильм №6
2009 «Дом на Озёрной», телепродюсер
2009 «Вольф Мессинг: Видевший сквозь время», Эрих Гануссен
2008 «Мустанг» (не был завершен), Денисов
2008 «Господа офицеры: Спасти императора», Лозинский — главная роль, прапорщик
2008 «Безумный ноябрь» (Россия, Украина), Сергей Владимирович Сильвестров — главная роль, суперрежиссер трюкового кино
2008 «45 сантиметров» (не был завершен)
2007-2011 «Полиция Хоккайдо. Русский отдел»
2007 «Ярик» («Yarik»), «Покупатель»
2007 «Ситуация 202» (Россия, Украина), председатель правления; «Особый период» фильм №4
2007 «Марш Турецкого» (4 сезон), Дмитрий Шумилов; «Клюква» фильм 4
2007 «Бой с тенью 2: Реванш», Майкл менеджер Артема
2007 «Бегущая по волнам» (Россия, Украина), капитан Гез
2006-2007 «Ангел-хранитель» («Янгол-охоронець») (Украина), Иннокентий Иволгин юрист, помогающий Елене в бракоразводном процессе
2006 «Сдвиг», Марков
2006 «Охота на гения», Сергей Бутенко микробиолог
2006 «Бандитский Петербург - 9 (Голландский Пассаж)», Максим Алексеевич Федоров
2005 «Убойная сила-6», Заботин — главная роль; «Ставки сделаны» фильм №9
2005 «Точка», «Хозяин»
2005 «Мужской сезон. Бархатная революция», «Клерк»
2005 «КГБ в смокинге», Матвей Тополев — главная роль
2005 «Зеркальные войны. Отражение первое», Манфред — главная роль, наёмник
2005 «Битва за космос» («Space Race») (документальный), Иван Серов генерал-полковник
2004 «Холостяки», «Труба» друг главных героев
2004 «Надежда уходит последней», Рогозин
2003-2007 «Закон Мерфи» («Murphy's Law») (Великобритания)
2003 «Как бы не так», Макс
2003 «Антикиллер-2», Миша Печенков («Печеный») наркодиллер
2003 «Next 3», Милевский психиатр
2002 «Цирк»
2002 «Умри, но не сейчас» («Die Another Day») (Великобритания, США), Влад
2001 «Фаталисты», Генри
2001 «Остановка по требованию 2», Федотов
2000 «Остановка по требованию», Федотов
2000 «Маросейка, 12», Валера Криксин; «Мокрое дело» фильм №3
1999 «Каменская-1», Марат Александрович Латышев; «Смерть и немного любви» фильм 6
1996 «President и его женщина», Алекс
1993 «Наш пострел везде поспел» («Nick Of Time, The»), Сидоров
1992 «Аляска, сэр!», Яцек
1990 «Уроки музыки» (фильм-спектакль), Николай
1990 «Завтра была война» (фильм-спектакль), Валя Александров
1989 «Молодой человек из хорошей семьи», Лёньчик
1989 «Грань», Николай Петрович
1988 «Шаг» («Step, A») (СССР, Япония), эпизод

Участие в фильмах:
2009 «Человекв кадре» (документальный); Вячеслав Невинный
1987 «Кто? Что? Как?» Рассказ о третьем всесоюзном фестивале молодежных спектаклей (документальный); фрагмент спектакля «Пощёчина» (Современник-2)

Данный сервис позволяет отправить ссылку на просматриваемый Вами профайл на e-mail.
Ваш e-mail* 
Дополнительный e-mail 

Комментарий

Ремонт