Актеры
Внешние данные

Рост (см): 174

Цвет глаз: болотный

Цвет волос: темный

Вес (кг): 72

Размер одежды: 48

Размер обуви: 41

Национальный тип внешности: европейский

Владимир Бадов

Год рождения: 1953

Образование: театральное училище им.Щепкина

Звания, лауреатство, премии, награды:

Медаль за мужскую роль – «Буратино»; Бронзовая медаль Люмьеров от Дома Ханжонкова, 2004г.; Диплом Международного конкурса актерской песни им.А.Миронова, 1997г.


Профессиональные навыки

Виды спорта: Авто, кони, фехтование. Профессиональный каскадер с 1980г

Категория водительских прав: нет

Иностранные языки: Англ., франц., испанский со словарем

Наличие загранпаспорта: Есть

Работы в театре:

Работа в театре:
Владимирский областной им. Луначарского:
«Три мушкетера» Г. Полунин, Д, Артаньян;
«Щелкунчик» Л. Эйдлин - принц;
«Лес» М. Морейдо – сын Восьмибратова;
«Белоснежка» пятница;
«Алые паруса» М. Морейдо - Летика

«Et Cetera» Калягина А.А.:
«Принц Гамбургский» М.Макеев,
Фридрих Вильгельм Кюрфюрст

Театр «Ленком:
«Праздничный день» В.Мирзоев, милиционер

Театр «Сатирикон»:
«Богдадский вор» А.Горбань, вор

Антерприза:
«Незнайка» А.Герба, Шпунтик;
«Волшебник изумрудного города» С. Русаненко, филин;
«Герой нашего времени» М. Фейгин, Максим Максимыч;
«Капитанская дочка» Р. Овчинников, комендант крепости;
«Три мушкетера» В. Красовский, Де Тревиль;
«Недоросль» А. Герба, учитель;
«Горе от ума» А. Любимов, Горич;
«Ревизор» В. Поглазов, Хлопов;
«Остров сокровищ» Е. Пекарев, Билли Бонс
Мюзикл «Франсуа Вийон» А. Горбань, Вийон.

Театр «Современная опера»:
А. Рыбников «Литургия оглашенных», заключенный.

Театр им.К.С.Станиславского:
«Собачье сердце», Шариков
Михаил Булгаков «Кабала святош» - Мольер
Работа режиссером по пластике:
Театр Вахтангова – «Левша» А.Горбань;
Театр Р.Симонова – «Убей меня, голубчик» Э.Ливнев
«На всю катушку» А.Горбань;
Театр Оперетты – «Фиалки Монмартра» А.Горбань;
РАМТ – «Король Лир»;
Г.Киров ТЮЗ – «Черная курица»

Работы в кино:

2015 «Петля Нестерова», Рыбаков антиквар
2014 «УГРО. Простые парни-5», Вова; «Сила убеждения» фильм 1-й; «Награды» фильм 2-й
2014 «Судья-2», Колян Бурлаков приятель Неверова
2014 «Легавый-2», «Магадан» авторитет-законник, держатель «общака» по Москве и области
2014 «Другой майор Соколов», Лисин
2014 «Беспокойный участок», Николай Багров хозяин картинга
2013 «Ледников», Леонид Якуба работник охранного предприятия; «Ярмарка безумия» фильм №3
2013 «Гюльчатай. Ради любви», партнёр Рустама
2012 «Петрович», Василий Флягин дядя Маргариты; «Переговорщик» фильм №11
2012 «На прицеле», Гусейн
2012 «Возвращение Бро»
2012 «Дельта», Рашид Умарович Хакимов барыга; «Отец» фильм №2
2012 «Грач», Роман Туманов компаньон Виктора Охлопкова; «Тень отца» 3-я серия
2012 «Бигль», Юрий Александрович Смирнов; «Три дня» 17-я серия
2011 «Пуля-дура – 5», киллер с заточкой
2011 «Пуля-дура – 4», киллер с заточкой
2011 «МУР. Третий фронт», Харитонов
2011 «Лесник», Хан; «Охота» фильм №3
2011 «Записки экспедитора Тайной канцелярии-2», лесничий; «Охота» 6-я серия
2011 «Заложники любви», сослуживец Крячко
2011 «Дикий-2», Маловичко тренер; «Подпольные игры» 26-я серия
2011 «Волшебника вызывали?»
2011 «Борис Годунов», эпизод
2011 «Бежать», Мурман помощник Арсена
2010-2014 «Москва. Три вокзала», Константин Иванович Старостин (Ташкент) бомж
2010 «Ярослав. Тысячу лет назад», Крив
2010 «Черкизона. Одноразовые люди», Богдан
2010 «Утомлённые солнцем 2: Предстояние», солдат в полуторке
2010 «Универ», Сергей Тимурович
2010 «Мент в законе-3»; «Марионетка» фильм 3, Лукич эксперт; «Призрак прошлого» фильм 4, эксперт
2010 «Журов-2»,Петро Сангожапович Гамбаев тренер по стрельбе из лука; «122 сантиметра» фильм 7
2010 «Женские мечты о дальних странах», хозяин палатки на рынке новый любовник Жени
2010 «Братаны-2», Ёж
2009 «Хозяйка тайги», Мирзоев Ибрагим начальник артели; «Золотой капкан» фильм 1
2009 «Паутина-3», Сергей Рябцев; «Кукушкины дети» фильм №2
2009 «Медвежий угол», Вань-Хань
2009 «Из жизни капитана Черняева», Жетон; «Без суда и следствия» фильм №2
2009 «Грязная работа», Махмуд; «Дело хирурга» фильм № 2; «Дело журналистки» фильм №3
2009 «Глухарь-2», Вася наркоразводчик; «Фейерверк» 27-я серия
2009 «Генеральская внучка – 2», Сергеев; «Чтобы иметь алиби» 3-я серия
2008 «Новая Земля», член совета
2008 «Мальтийский крест»
2008 «Криминальное видео – 2», эксперт; «Черный человек» фильм №1; «Генеральная уборка» фильм №2; «Грехи отцов» фильм №3
2008 «Автобус», Тима; «Ворон ворону» 6-я серия
2007 «Закон и порядок: Отдел оперативных расследований -1», Корнеев; «Феи» фильм 1
2007 «Эксперты», Лу Тен; «Тайский массаж» фильм 8-й
2007 «Диверсант. Конец войны», проводник-татарин
2006-2009 «Клуб» (все сезоны), Человек, решающий проблемы
2006 «Угон»; «Пончик» 9-я серия
2006 «Студенты-2», Рашид Мамедович
2006 «Служба 21, или Мыслить надо позитивно», старший молдаванин
2006 «Волкодав из рода Серых Псов», Бородач
2005 «Сыщики районного масштаба» Марат Федотович Мамаев — главная роль адвокат
2005 «Примадонна», эпизод
2005 «Полнолуние», эпизод
2005 «Охота на асфальте», Серега
2004 «Нежное чудовище», Максим Нечаев
2004 «На углу у Патриарших-4», Авдеев
2004 «Близнецы», Паша милиционер; «Восточное наследство» фильм 1; «Проценты кровью» фильм 2
2003 «Спас под берёзами», Лева; «Чудотворная» глава 7-я
2003 «Оперативный псевдоним», Нервный
2003 «Козлёнок в молоке», Эчигельдыев партийный секретарь, заказчик перевода поэзии
2003 «Всегда говори «всегда»», эпизод
2002 «Кодекс чести-1», помощник полпреда; фильм 8; фильм 9
2002 «За тридевять земель», Соловей-Разбойник
2001-2002 «Марш Турецкого (2 сезон)», Петр судмедэксперт; «Секретная сотрудница» фильм 1; «Перебежчик» фильм 2; «Оборотень» фильм 12
2001 «Искатели», Эдик подручный шефа
2000 «Марш Турецкого» (1 сезон), Пётр Валентинович судмедэксперт
1999 «Д.Д.Д. Досье детектива Дубровского», Хан
1999 «Багдадский вор» (фильм-спектакль), вор
1998 «Юкка»
1998 «Паранойя»
1997 «Дружок» (короткометражный)
1996 «Любить по-русски-2», заключенный
1995 «Крестоносец»
1994 «Похороны крыс» («Burial of the Rats» «Roger Corman Presents «Burial of the Rats») (США, Россия), заключенный
1991 «Террористка», милиционер
1990 «Сэнит зон», Рымбаев оперативник
1990 «Зверобой», Мокрый Нос
1988 «Стукач», «Черный»
1980 «Люди в океане», эпизод
1980 «Если бы я был начальником...», эпизод
1980 «Эскадрон гусар летучих», эпизод
1979 «Город принял», эпизод
1978 «Это в сердце было моём»

Озвучивание:
2012 «Отстегните ремни»
2004 «Незнайка и Баррабасс» (анимационный)

Каскадер:
2005 «Сыщики районного масштаба», постановщик трюков
2004 «Близнецы»; «Восточное наследство» фильм 1; «Проценты кровью» фильм 2
1996 «Карьера Артуро Уи. Новая версия»
1991 «Полтергейст-90»
1989 «Двое на голой земле»

Данный сервис позволяет отправить ссылку на просматриваемый Вами профайл на e-mail.
Ваш e-mail* 
Дополнительный e-mail 

Комментарий

Ремонт